У вас кто-то есть в Архангельске? А где есть? У меня реклама сверху уже второй день хочет, чтобы я послал цветы в Архангельск. А у меня там никого нет.+++

Доставка цветов вАрхангельск. Большой выборцветов, оригинальные букеты! Срочнаядоставка! Скидки!

Дополнен 5 лет назад
А вдруг это судьба настойчиво отправляет меня в Архангельск?
И там какая-нибудь неудовлетворённая красивая барышня лет тридцати ждёт,
что я как прекрасный принц нарисуюсь перед ней с цветами.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Вы тут поосторожнее с нашими дамами, проверяйте возраст, а то...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224224)
Сослуживец в Архангельской области проживает , странно там всё .
У меня там тоже никого)))
Хранитель Истины (496981)
А меня ...

Никогошеньки..
Зато я есть у себя в городе..А доставка по всему миру работает)
У меня бабка в Архангельске родилась...давно... Она уже не с нами...давно.