Ужс)) как не зайду к вам--сразу выпить тянет...вопросом) итак : как часто вы начиняете красные икринки коньяком?...ну, если канешш гурманы есть...))

...а черную?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49362)
Даже не слышал, но идея замечательная. Наверное, технология может быть основана на принципе мембранной полупроницаемости. Нет, ну не шприцом же. При оказии попробую непременно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Слишком ювелирная и кропотливая работа для гастрономии
Нецелесообразно.
Гроссмейстер (7312)
Сей вопрос предполагает приверженность задавшего его к красной и черной икре, а также к коньяку. Но главное - понятно, что задавшая вопрос часто начиняет икринки коньяком, о чем и вопрошает у нас, отвечающих! Дабы сравнить свою приверженность с нашей!
Привет, Сказка!