Школьники мальчики, повзрослел часто рассказывают

Как любили учительницу)))
А девочкам школьницам, повзрослев и рассказать чаще нечего!
Где справедливость
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я не любил учительниц, они все были дряхлыми старухами от двадцати пяти лет и еще старше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715504)
Ну,почему же,у нас директор был молодой парняга,может кто и любил))
Верховный Наставник (182281)
Ни разу не слышал таких рассказов. Млели, балдели, стояк на молоденьких учителках отлаживали - да. Но не влюблялись. Наверное, такое случается, но я лично не слыхал.