Вы своим детишкам-подросткам часто о себе в этом возрасте рассказываете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Рассказывала...ТОЛКУ-ТО!...(((
Я была НОРМАЛЬНЫМ ПОДРОСТКОМ. Хорошо училась,не пила-не курила,ухаживала за парализованным отцом и вела ДОМ...
А вот вся эта СЛИЗЬ,которая считает нормальным наркоту,ранний трах и прочую *Ь,вылезла позже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Мой детишек-подросток подозревает, что я не сильно изменилась с тех пор....
Рассказывать могу только с точки зрения нелепостей тогдашней реальности.
Наставник (66647)
Да вы офигели? Если бы моя в подростковом возрасте делала хоть 10% из того, что вытворяла я, меня бы кандрашка хватила. Только слухи доходили, которые я старательно дезавуировала.
Наставник (33960)
Да... Чтобы ему было с чем сравнивать... Но моему ещё только 8-мь...
Пусть с пелёнок впитывает мой опыт...
Просветленный (714439)
Вроде нет, как-то не особо интересуется, а может я уже все рассказала и не заметила!)