Как часто вы рассказываете сказку мадам про то, как вы классно...умеете любить, а потом оказываетесь

бревном... ? Скажите пожалуйста какой папа Кало вас стругал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86829)
Наоборот я прибедняюсь)))
Ну мало ли, что..
"Всяко оно бывает", как грит МаркГеллер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ахахаха))) Они ВСЕГДА такими оказываются)))

Врут, какие они классные в сексе, как все женщины от них без ума. А на деле выясняется, что писю от попки отличить не могут! Ещё и члены маленькие и т_р_а_х_а_ю_т плохо.
Наставник (43369)
главное не количество а качество
Гроссмейстер (7040)
Я бы с вами обоими пожалуй в "девятку" на деньги сыграл бы. Ну с первой ответившей.
Хранитель Истины (367410)
никогда .наоборот,всегда говорю что я плохой ,ленивый . и все равно лезут и лезут .не верят млин