Я живу около школы,ее видно из окна моей комнаты,каждый день идут школьники в школу и очень часто

Дети лет 10 идут с вейпами и пускают этот пар,когда уже эта мода пройдет и главное,чем школьникам все это нравится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
главное, куда смотрят родители и учителя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Роликов на ютубе насмотрелись и типа модные, хотя доказано, что эта хрень не лучше сигарет и тож вредная.
Хранитель Истины (387099)
Хосподя... Это в какой глуши ваша школа? все давно уже закончилось...
Хранитель Истины (383097)
Я тоже напротив,но ничего такого не вижу....