В США опять школьник порезал детей, если у них там хорошо, почему так часто в школах такие случаи7

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
скучно-с...развлекаются, как могут, если страна вырезает целые народы, так от чего бы и школьников не порезать? янки в лоб летит огромный бумеранг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1847)
там не говорится, что это был латинос или нигер?! у них тоже разные школы и районы )
Верховный Наставник (124602)
это потому, что русские водку пьют. всё из-за русских алкашей.
Такие случаи есть и в России.
А кто сказал, что в США хорошо?