А как Болгария может мешать строить "Турецкий поток"? и почему+

великий султан Эрдоган не наезжает на Софию, ведь этот газопровод ему нужен не меньше, чем Москве

04 декабря 2019

Президент России Владимир Путин обвинил Болгарию в том, что она срывает сроки строительства газопровода «Турецкий поток». По его мнению, София сознательно затягивает реализацию проекта. По словам Путина, Болгария уже срывала строительство другого газопровода «Южный поток». Он пригрозил, что, если республика не хочет участвовать, то Россия может найти другие пути для прокладки трубопровода. Как отмечает агентство Интерфакс, российский лидер впервые обвинил Болгарию в торможении «Турецкого потока».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169975)
какие другие? в общем это все то ли смешно, то ли грустно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47490)
Я опять не понимаю, если им газ не нужен, то чего путин то ж+Оп=у рвёт