Болгария как отказалась от Южного потока - тут же наводнение случилось..-это кара небесная?

Не надо предавать народ, который за тебя проливал свою кровь? а в Украине не тот же сценарий?...только гораздо хуже..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5810)
всем ,пославшим санкции на ни в чем не повинную Россию-будет кара..!каждому в свое время!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15048)
угу.. кара. А за что кара России на Алтае, в прошлом году на Д.Востоке?
Расскажи нам.
Мудрец (17195)
Да никто не отказался. Южному потоку быть))))
Верховный Наставник (109447)
Болгары зимой вымерзнут совсем..
Советник (3599)
В фпидермонии .,,??? Та же Х&рня !!! Путина - марионетку тока посадили ф Кремль .?
И на следующий день он умудрился утопить на мелководье - непатаплямый
- А П Л , ,, Курск " .,,, Мистика .?????
Наставник (30665)
правильно отказались болгарский горошек опять начнет бодро продоваться для добычи газа в европе
Наставник (39278)
Народ проливал кровь не за них а за земли и влияние.Болгария без потоков производит калаши)уж спасибо ССССР всё для этого предоставил)не отстёгивая нам не хр,хотя если взять с чего калаш модернезирован и слизан, даже не скажу кому мы будем должны(все будут хаять немцев,а они то же воришки ещё те были)шо бы не ругаться.
Магистр (1201)
Всем плохо от России , испортилась она , все должны ей .Так не строят мир и отношения .