Все, кто пережил 90е - по сути попали из одной временной эпохи в другую, даже без машины времени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да, жили как люди, а сейчас в средние века попали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да много повидали на своём веку, чего уж там )
Просветленный (837930)
В третью. 90-е тоже была эпоха. Поучительная эпоха.
Государству, как в целом жить нельзя, и людям, как выживать в этих зверских условиях.
Из будущего в прошлое?
Просветленный (714943)
Да. жизнь у нас нескучная
Верховный Наставник (148075)
Я бы сказала, что из советской цивилизации мы попали в век неандертальцев, перешедший в эпоху феодализма.
Не особенно заметил перемены тогда, тем более к этому времени я уже закончил учится в школе для лиц с потеря слуха и уже в Лихие 90-ых поступил в ПТУ-1, потом закончил ЛИЦЕЙ и МПГУ, да и родители в те Лихие 90-ых продолжали работать в ДЦТТгМ, да и сестра моя в Лихие 90-ых училась в ПЛШД и МПГУ и мы не очень заметили тогда перемены, но она была, а потом с 2000 по 2005 я уже закончил и МГУКИ!!!!! Так что потрясение были не особенно сильные, но всё эти развал СССР был просто неожиданностью -никто этого не ожидал из нас!!!!!