Опять невероятная ситуация... Но, если бы была машина времени, и лично от Вас зависело-изменить ход истории... В какую бы эпоху, исторический момент отправились и что бы там "подкрутили"? Это были бы далёкие века или «недавнее прошлое»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (14100)
Вернулась бы в начало 20 века, когда процветала великая и могучая Российская империя и подкрутила ход истории так, чтоб она навеки была и оставалась Великой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
да желаний столько, что не вернулась бы уже
Наставник (55020)
Я бы вернулся в свой армейский отпуск, лето, тепло, девок вокруг-обе головы с ума сходят!Вот в этом бы времени и остался...
Просветленный (723363)
Вернулся бы ровно на 20 лет назад, и сделал все для того, чтобы так бездарно не прое*ать свои личные 2 миллиона долларей :))
Верховный Наставник (125427)
Я бы НИКУДА не отправилась,Эви...
Трудно быть Богом...а НЕ богом еще трудней...

чё то грустно мне....тебе не кажется?)
Гроссмейстер (5383)
Ленина бы кудань сплавила.
Подальше от России... и вообще из этого мира.
а то он юркий гад был.
Николая 2 с его женушкой-тоже на...х-чтоб отрекся и не мешал.
сама бы потом правила)))
мечтать так мечтать.
Начистил-бы репу той лысой обезьяне, что палку в руки первая взяла.
январь 1974 года. закрыл бы одну дверь и ключ выбросил бы.
Просветленный (565759)
В 1980-ые годы...Детство,классно.
Мудрец (17195)
Нашёл бы ту самую первую одноклеточную тварь и уничтожил бы её....))))
Наставник (43407)
В начало 80-х и постарался добиться чтобы заранее расстреляли Ельцина и Горбачева.