Когда б в машине времени Вам прокатиться выпал случай, в какой эпохе побывать Вам было лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55045)
В очень далёкое будущее - посмотреть, к чему идёт человечество.
или
вернуться в прошлое сначала динозавров глянуть, потом рождение планеты(большой взрыв) , а потом посмотреть и познакомиться с пра пра пра дедом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487347)
Начала б с серебряного века,чтобы обнять любимого Александра Александровича,
а уж потом надолго задержалась бы в счастливых 70-х прошлого века......