..у меня интимный вопрос,но он...как всегда внутри...

..если женщина..хочет жить "своей" жизнью и быть счастливой...накуя тогда ей мужчина?? Накуй изначально,портить кому-то жизнь?? Ведь мужчины,в основном,хотят иметь дома,да именно дома..жену,друга,мать своих детей,а не робота заточенного на сомнительный успех...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (375058)
у всех женщин есть один и тот же пунктик... им непременно нужно выскочить замуж... а вот потом уже у каждой по своему складывается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заметь, я говорю про то, что женщина может жить так, как хочет сама
Ты говоришь, что женщина должна жить так, как скажет какой-то неликвидный мужчина

Вот и вся разница
У меня есть знакомые.там муж заточен на то,чтобы постоянно со своей женой градусниками мерятся)
и обычно это при людях происходит.Он такой-ну и сколько ты заработала?можно подумать она что-то заработала! Она ему:Я заработала!ЗАРАБОТАЛА!!! дальше следуют суммы сколько.Он:ну и что ты в дом купила?!вот я ШКАФ купил! дальше идёт перечисление кто и сколько купил.потом кто сколько накопил.
Чтобы оплатить счета за квартиру они СКИДЫВАЮТСЯ.Она забеременела и деньги на ребёнка откладывала сама.Так что получается этот м... мужчина подталкивает свою женщину,чтобы она жила своей жизнью?зарабатывала,копила)
Хранитель Истины (274100)
Вряд ли ей хочется того, что она демонстрирует всей силой) Каждой хочется быть прежде всего любимой!
Верховный Наставник (232907)
святая простота, она управляецца двумя кнопкамЕ)))) включишь - орет, выключишь - молчит))))
Мудрец (20400)
Пля! Ты сАм всегда говорил, что курицы-домохозяйки тебе НЕ нужны! тебе нужен ПАРТНЕР во всем... в сексе и в бизнесе...! Определись уже!!!