..у меня интимный вопрос..но он,как всегда внутри..

...а вам удаётся собрать немного денег...ну так тыс 40-50 долларов, на чёрный день??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715504)
Мои дни исключительно белые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тысяч?))))))
Сереж мне б хоть 500 баксов собрать зарплата у меня 100 баксов)))))))
привет)))
Слушай, если не счету хотя бы 50 тыщ долларов есть, какой нафик чёрный день?
Ведь даже похороны можно в великую тусу обернуть с акробатами и салютом
Верховный Наставник (162476)
нет((

только поднакопишь ...
*
этот "черный"
и приключается
Верховный Наставник (123413)
Вопрос однако не корректный.

Привет Жора!