..у меня..как всегда..появился интимный вопрос и сами понимаете где он...

Запах моря уже чуете?? Ладно,спрошу по другому...кто в ближайшее время куячит в отпуск??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я, в украину, на азовское
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
окромя как соляркой,мазутом,оно ничем не пахнет
Хранитель Истины (427102)
Я...прям все лето моё....море-по фиг,у нас озера и воздух свежий....жару-не терплю
Верховный Наставник (140328)
море накрылось тазом, цветами
Верховный Наставник (161521)
Я планировала в июне, но дочь внесла коррективы и теперь переносится на июль, буду ходить на местное, оно меня тоже под заряжает.
Я не скоро))) Море-кайф! Здравствуй Сереж))
Верховный Наставник (144017)
Годы идут....а у меня по прежнему работа, работа и ещё раз работа... надеюсь, что хоть в конце сентября выберусь
Верховный Наставник (142162)
я только в июле....((( буду вдыхать холодный воздух Балтики и солёный запах вкусной кильки!!!!
Верховный Наставник (240375)
обоняние отсутствует....отключила!))
Я только вышла из вынужденного отпуска, больше не пойду