..у меня интимный вопрос..и он,как всегда внутри..

...приехали с сыном из другого города,на Средиземном море,на улице уже +41...так вот,залез я в горячую ванну откисать,сижу чищу пемзой подошву и думаю,а должен ли мужчина следить за своими ногами?? Да,пишу вопрос и пью холодный томатный сок с молотым перцем,но это уже лирика...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (239709)
желательно
знаешь как неприятно просыпаться среди ночи от того, что об тебя трутся мужские шершавые ноги?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вот не слежу. маникюр уже месяц не делал)
Хранитель Истины (313507)
Я как то спрашивала тут ))
Зачастую мужчины даже слова такого не знают - пемза и у них при этом гладкие пятки)) не понимаю)
а тут шкребёшь их каждый вечер , а они всё равно на детские не похожи))
Просветленный (594160)
Я когда ходила по городам вашим ,усиленно искала сапожника ,парикмахерскую и ателье .кое что нашла ...но ни маникюра ,ни педикюра там не предложили .может не там я ходила?) в РФ прям домой мастер приходит и работает .(это единственный плюс страны)
Верховный Наставник (123413)
Жора, что бы на пятках наросли такие сумёты, что их чистить надо пемзой, значит у тебя коров голов десять не менее, про баран и птицу вообще молчу.
Хранитель Истины (408194)
Мой тоже чистит пемзой, стрижёт ногти и всё на этом) Ну и хватит, я считаю. Слишком вылизанные мужики у меня вызывают отторжение) Приходят мысли о нетрадиционной ориентации)) Привет Серёж!
конечно должен , пятки это практически лицо мужчины !)
Верховный Наставник (125709)
конечно должен!

холодный томатный сок с молотым перцем - это гуд