..у меня интимный вопрос..про баб..

..а шо плохого в том,если женщина...дополняет мужчину,а не отращивает себе яй-ца??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
ну што ты, Жора..какие еще дополнения?))) аФФторитетные блогера нынче пишут много, а продвинутые особы со смутным побуждением самосовершенствования хавают информацию, и распространяют ее вокруг как бациллы холеры))))воинствующая тупизна нынче модный тренд, в который рухают неокрепшие умы, желая оседлать вершины успеха))))

привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
А вдруг на каком-то этапе нужны будут совсем другие дополнения и всё круто изменится,поэтому приходится отращивать.а то потом уже и поздно будет.
Советник (3740)
Если женщина с яйцами, то только члена не хватает.. Хирург ей в яйца)))
Плохо, что до сих пор женщина - это дополнение кого-то
Нельзя быть счастливым, живя чужой жизнью
Мудрец (22066)
...а,а что вас побудило этим интересоваться?
Мудрец (21801)
Да, два мужика - один самец и напористая баба с яйцами - не создадут гармоничную пару, будут бороться за власть в доме.
Но как же наши бабушки выжили бы после Великой Отечественной, не отрастив себе железные яйца? Наши бабушки воспитали наших мам, а мамы - нас.