..вот у меня другая беда..сын к себе баб водит,а я к себе..но..вопрос дальше интимный..

...блеать,стал замечать,что его бабы..мне всё больше и больше нравятся?? Шо делать,как дальше жить,дайте совет!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289814)
Мальчик совершенствуется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Потребительское отношение...Никаких чувств.
Я конечно понимаю, мне самой не нравится ми-ми-ми, а мужчинам так подавно, ясен пень. Но до такой степени....Противно аж.
Просветленный (715383)
Попробуйте одну на двоих..прости Господи,что пишу))))))))))
Вообще у меня был случай,когда моя мама явно симпатизировала моему хахалю,а он ей,они постоянно говорили мне, она о нём,а он ней... Я им предлагала,не ипать мне мозг,к тому же он меня на 13 лет старше был..говорю,Рома ну будь ты уже мужиком,нравится,забирай!Я даже обещаю звать тебя папой Они как дураки отнекивались..А первое,что спрашивал,когда звонил,что заедет,спроси,что Оля хочет..НЕ Я МЛИН,а Оля чО хочет..А та неслась с криком,"Это Ромочка звонит???" Ой,млин,как вспомню..Люди сами создают себе проблемы
Хранитель Истины (309875)
ну у него не БАБЫ.... а молодые девки... а они не могут не нравится.... ну пойди в городе сними такую какую... и может полегчает....)))))))))
Верховный Наставник (162476)
раз вкусы на дам у вас -совпадают...
пусть сын - ведёт и для бати)))
Хранитель Истины (427088)
Соперничество двух самцов
Просто ровестницы уже не торт.