Тэкс, меня тут попросили "не засорять слащаво-*ьными вопросами про свою интимную жизнь"....

Значит я, как подлец, имею право её засорить!) Потому вопрос - дамы, а какие вы духи предпочитаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12380)
"Ёшкин котик" прав абсолютно...Мне нравятся свежие,морские,зеленые,а мне дарят сладкие,восточные...У меня в "загашнике" столько парфюма стоит,который муж подарил,ориентируясь только на название и рекламу...Вопрос удался )Но ответила я серьезно.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наплюй на них, насоветуют тут.
Хранитель Истины (284009)
Дольче габана мужской классический и из Египта какие-то мне нравятся, намешали там что-то арабы)А ещё сказали, что у мужчин от них будет, как у верблюда))))))))))Ну пошутили, конечно. Но пахнут классно. А вообще у меня много, сложно прям один выбрать парфюм, но любимые я назвала.
Ученик (201)
не засоряй
Наставник (65291)
дарить женщинам парфюмерию . гиблое дело . можешь и не угодить . или вместе с ней иди и пусть она выбирает, а ты оплатишь выбранное . или дари что то другое .

а на доброжелателей забей большой и толстый ....... гвоздь
Просветленный (643158)
дочка подарила шанель шанс.хороший запах.но для смелых женщин.как все шанель они яркие и сладкие.