..у меня опять интимный вопрос...про то,кто должен платить или не платить..но он внутри..

..во все времена мужчина платил за женщину!! И некуй тут мусолить,нет денег,дрочите дома!! Всё,блеать,тема закрыта!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161044)
так эт...мужчина мужчине рознь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372372)
Хранитель Истины (408194)
Наставник (73206)
Браво дядя Жора))
а причем тут дро чите дома? то есть если мужчина заплатил за женщину, она обязана ему дать?
Всё меняется! Не желаем мы просто так платить,как лохи!
Заплатили значит должен быть секс
Просветленный (714266)
Просветленный (652485)
Наставник (47449)
Времена меняются, сейчас можно и за мужщину заплатить, и под-ра-чить ему.
Верховный Наставник (154052)
Правильно!
"нет денег,дрочите дома"
А хотите секса - платите за женщину)))
И наши тетки радостно захлопали)))) Значит, все-таки дадут, если заплатить))) А пишут, что не дадут)))
если денег нет, пи.з.дуй, за оградой дергать йух))))