А что построено в Украине за последние год-два-три-десять? переживаю ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (150945)
Хоть бы нужников себе понастроили,а то гадят где придется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Кое где стена Яценюка построена чуть чуть.
Наставник (55795)
Ой блин, школа одна, по крайней мере.
Помню, писАли: американцы помогли отстроить разрушенную хохлами же школу. Сколько гордости было

Верховный Наставник (131531)
чай с мятой...чтоб не очень переживать
Хранитель Истины (330518)
мост ими же 5 лет назад разрушенный под ст.Луганской восстановили-пешеходный вариант-машинам не разъехаться танку не пройти
Божественный Гуру (1272800)
Слово "ничего" для них будет слишком оптимистичным.
Верховный Наставник (218785)
Не переживай - ничего.
Верховный Наставник (141278)
Тсссс ...мы стремительно пытаемся залезть всей страной в Польшу.
А воны чогось гыдують.
Верховный Наставник (215020)
Тока поднаткусано. Чисто хохлявая черта