Чевота там на кухне сейчас слышал из телевизора..что комиссия какая то там проверила Украину..и выяснила что бабки впуленные в Евроитеграцию канули в бездну ..что Украина не на шаг не продвинулась за три года в борьбе с корупцией..(там много в чем) И коро

И Брюселю им больше не стоит денег давать..Это москаль тв или не брешуть ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
Есть такое дело. Не хотят больше давать бабло на воров. Жмоты, блин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
не в бездну , а на убийство
армянское..тьфу!.. Казахское радио или российское сказало?