Вот три года как Майдан был, а ведь ВЛАСТИ УКРАИНЫ и не думали что КРЫМ уйдёт, а ДНР и ЛНР против будет, никто этого не угадал, а чтобы было если бы прокатил план МАЙДАНУТЫХ и не было войны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141063)
как только начинались скачки .. знала, что это к добру не приведет, но не думала, что так кардинально, Путин проявил решительность - хоть в Крыму поножовщины не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в смысле.. Янукович бы на 2-ой срок пошёл бы?
Наставник (34816)
мы бы ездили в украину на заработки...ыы...
Хранитель Истины (269497)
Не прокатил! Были бы стычки в других местах и по другим поводам. например схлестнулись бы из-за Бандеры с Польшей. Киеву нужен конфликт чтобы все на него списать.
Хранитель Истины (334432)
Перебили б треть народа и радовались. Разрухи б не избежали. Горлопаны не могут созидать. Вспомни начало века в РОссии. И вплоть до 41-го.
Просветленный (635572)
Янукович дал слабину.на окрики евриков оглядывался
Хранитель Истины (456631)
Всё же, старина, ценою некоторых потерь они ОТОРВАЛИ Украину от России и ПРОТИВОПОСТАВИЛИ, НАТРАВИЛИ их друг на друга!
А мы- бездарно проибали братский народ, с которым должны были жить в одном государстве... И это- увы, факты... (