вот тут многие любют отмечать и день Валентина и Патрика и хилувин, а чёш вы день благоговения пропустили, а?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
Индюшку лень было жарить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77045)
И день Взятия Бастилии впустую прошел!
Я американские национальные праздники не отмечаю, с чего бы их отмечать российскому человеку ? Дети, подростки - они да, чего хочешь станут отмечать, им всё равно, ни национальной гордости, ни патриотизма...