Бонжорно, семьяне)) ПомниЦЦа, на день Св. Валентина, который "типа никто не отмечает", тут было +++

гораздо веселее))
Сердечки, поздравления, признания)))

Что ж вы Петра с Февроньей игнорите?)) Или семья - это сУрьёзное мероприятие, неча прикалываться?))

С праздником!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40067)

...))) С праздником !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люсь, откуда мне помнить православные праздники. Ты уж извини.
Напомнили - поздравляю)
А и впрямь...Чем наши хуже! Гуляем и Целуемся до потери пульса
Верховный Наставник (165602)
Читала я "Повесть о Петре и Февронии")
У меня к этой истории ооооочень много вопросов)))
Верховный Наставник (105284)
да, да, и февроньки никто не дарит)
Просветленный (714465)
Привет, дорогая! Спасибо! И тебя с праздником!)Да просто нет особых традиций празднования данного дня. Как маркетологи все придумают, так народ и привыкнет. Вроде бы ромашки в теме
Верховный Наставник (125709)
да какой это праздник - даже концерта в нашем Царицыно не будет!
а ведь был наверно лет 5 подряд! с салютом, мероприятиями...
а теперь ЛавРадио проводит под этой эгидой ...но платный