Вот тут некоторые )) к слову.. прекрасные девчата Не отмечают чужой праздник Нуарыз (День весеннего равноденствия) А мы казахи с удовольствием отмечаем Широкую масленицу ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да тыж вроде не казах..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Масленница-это язычество..веруны все поперептали..Её типо празднут 2-3% ничего не помнящих людей..ненавидя язычников и веря в какого то еврея!
Хранитель Истины (425470)
В России сейчас пост.
Хранитель Истины (266421)
за прекрасных девчат ничего не скажу, но своих друзей и знакомых в Казахстане обязательно поздравлю 21 марта...наурыз келді... сізге бақыт.
Хранитель Истины (284962)
Если нахожусь в КЗ...всегда отмечаю Наурыз с наступающим))