Вот интересно, про день Св. Валентина тут вопросы были, а про...

...свою родную Масленицу ни гу-гу.
Это почему так?
Вы, вообще, в курсе, что со следующей недели Мсленица?!)))
Вы блины-то печь будете? Или опять "ну его все нафиг"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (101033)
Мы не православные, но уже который год "за компанию" пеку блины на Масленицу))
Просто как тут можно не "заразиться",когда везде говорят про блины,делятся рецептами(хочется что-то новенькое попробовать!),красивые картинки с блинами выставляют))...Вообщем,дети уже ждут понедельника))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
буду немного.
Наставник (84789)
Да забодают еще на след.неделе) А Валентин то завтра ужо, поэтому и вопросы))
Ален буду семья не простит мне безмасленницу))))))))))
Хранитель Истины (339466)
Конечно!!! Буду печь блины обязательно!!!
Наставник (97797)
Были вопросы, и рецептами делились уже ) будем, и печь, и есть, и угощать, и на масленичные гулянья поедем )
Хранитель Истины (301620)
Да кудаж я денусь...?!)))))
Наставник (54821)
Будем!
Верховный Наставник (105284)
про Масленицу еще куча будет вопросов) и про блины тоже) всему свое время)
я не буду) мы на блины к бабушке пойдем)
Верховный Наставник (115920)
По очереди. Валентин уже завтра, а до Масленицы еще как до китайской границы раком )
Хранитель Истины (325784)
Буду!)))Каждый день-ПУСТЬ ДАВЯТСЯ!..
А Валентин мне ПОФИГ...)
Привет,Алёнкин!)))
Наставник (74251)
Масленица с понедельника, блины будут обязательно, всякие разные))))))
Верховный Наставник (139480)
Буду, еще Пасха в этом году в день космонавтики-12апреля
Наставник (51321)
Но на Украине.. запретила же церковь праздновать!!
А у меня есть рецепт блинов "сырных с укропом"..
не буду - у меня печки нет,буду блинчики на сковородке жарить
Хранитель Истины (268905)
Так завтра Родительская, первый день, када пекут блины на поминовения...
А потом каждый день буду и себе , и не себе...
Верховный Наставник (102968)
Валентинов день мы не отмечаем,а блины трескаем с удовольствием)))
Так что масленница форевер)))