Блин я в шоке.Одна девушка мне сказала что когда только начинала жить с парнем ездила к маме с р а т ь потому что стеснялась.Вот то фак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303272)
Я до сих пор в пакетик на балкон хожу, скромная очень, да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
Стеснительная и тараканы в голове большие
Верховный Наставник (172784)
У нас на первом курсе мединститута в первую неделю уволился студент после посещения анатомички.
Это наверное её брат
Верховный Наставник (115920)
Просто ты никогда не встречал воспитанных женщин потому тебе это диким кажется) Все физиологические процессы не должны быть заметны)