Когда учился в универе мне один работяга сказал что девушкам нравятся, рабочие руки

я посмотрел на свои пианисткие и задумался. Каждая ли лягушка свое болото хвалит или девушкам нравятся правда такие, сильные, шершавые, мозолистые руки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Мне в юности, одна симпатичная иудейская девушка сказала, что у меня руки рабочего.
Но позже, когда я её уговорил, стало понятно, что ей нравится рабочий класс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
если носить рукавицы положеные по тб они и не мозолистые .. у меня нежные .. хотя всю жизнь на бетоне или еще какой физической работе .
Верховный Наставник (215005)
Прям Володя Шарапов .Сцена в логове Горбатого
Хранитель Истины (317704)
девушки- это не показатель норм или пристрастей. а моё мнение- у мужика должны быть нормальные руки и приличная голова
Наставник (58356)
Мне нравятся рабочие руки. Чистые, но рабочие. Глядя на такие понимаешь, что мужчина многое умеет ими делать - от „гвоздь забить” до „дом срубить”.
Но все девушки разные. Кому то и джастины биберы нравятся.
А вы что умеете своими пианистскими руками делать? Вопрос без подтекста, просто интересуюсь. Может сможете меня переубедить и я узнаю, что нерабочие руки тоже что то умеют.
каждая своё болото)
сильные нравятся,но шершавые брррр = он ими мне всю кожу исцарапает)))