Вам какая луна больше нравится - полная, новая или месяц?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89035)
Месяц. Вот пойлу завтра рано сутра (в 5:20 утра мой автобус) на автовокзал, посмотрю какая у нас луна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173608)
У нас сейчас никакой нет - все тучами закрыто. А вообще я люблю тоненький молодой месяц.

От полной луны, как видим, тоже польза есть!
Верховный Наставник (182281)
На вечерней городской улице, освещенной лунным светом, гуляет поздний турист. Он обращается к случайному прохожему:
- Скажите,милейший, это на небе - Луна или месяц?
- Не знаю, сударь. Я тоже не местный.
Верховный Наставник (113293)
Яркая, большая, и лучше не месяц. Терпеть не могу мутную, приглушенного желтого цвета и в тучах. При такой Луне я себя плохо ощущаю настроением и самочувствием.
Мне больше нравится Солнце!