Вам какая принцесса больше нравится?) Старая или новая?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мне кажется на картинках одна и та же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
две *ы
никакие, они засланки марсиан, внедрились в верхушку людей и манипулируют ими, а сигнал на Марс передают через свои шапки-радары
новая вообще не впечатлила( платье сидит откровенно плохо, еще и этикету не соответствует.
Хранитель Истины (324269)
Обе нравятся)
Но вообще мне нравится Принц Гарри
Хранитель Истины (325784)
НАСТОЯЩАЯ. Та,которая увы почившая. Эти две-подделки. Особенно негритоска вторая.

Наставник (57846)
А мне нравится мЫшка!
.
Мудрец (23941)
принцу за 40 девченке за 20только перевалило) такое себе. но а так милашка канеш
Первая-это Леди,вторая просто шляпку надела...