А за окошком месяц маааай!..А в белой кружке черный чааай!!! Гарика песни нравятся? Какая больше всего?)) +++

(мой свист за кадром))))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (370701)
"Белые дороги" "Папа" "Знаю я есть края" "Поворачивай к чёрту" "Белый колпак"....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
как-то он мне не нравится. наигранно как-то всё, неестественно. Не верю.
Нравятся. "Я иду Арбатом...", особенно клип...
Терпеть не могу этого мутака и всё с ним связанное. Ходила на концерт Борзова в клуб, этот тварь,да харик,спецом меня толкнул,в спину,что я лчть улетела на столы и людей задела,я резко развернулась ударить в ответ,тот сделал окуевшее лицо,ой,типа ты барышня,я не ожидал,его,лять,красиво прикрыли 2 хандона,один из аоторых словтл поддых то,что харику в его,ойбл,рассмотреть ссумела- напомаженная,реально натянутая ипала,пахнвщая иссем мияки минимум,но те оспины,хоть и разглаженные- смешно,а ещё,итит- холубой костюмчик,идеально отутюженный на генри форда тянущий и футболчка- минимвм от армани,оплеуху я успела,но,стыдно за него стало,что вот такой он...
У меня причина есть....
Наставник (30378)
Эта песня нравится, но гораздо лучше её слушать только в его исполнении, а не хором-ором) Когда он поёт, смысл не совсем понятен, зато очень хороша и оригинальна манера исполнения. И напевать их иногда хочется и именно в его манере, вот и сейчас напеваю про себя его песню про ботинки, но даже названия вспомнить не удаётся)