Вам какая система оценок больше нравилась в Фигурном катании - шестибальная или как сейчас новая ?

Помните, кто смотрел по ТВ соревнования, как судьи от разных стран, сидели вдоль бортика и выставляли оценки сами бумажными трафаретами ? Их лица все видели и если что не так, освистывали. А диктор озвучивал их, говоря быстро на иностранном( английском ) языке-
сыкс пойнт зироу, сыкс пойнт зироу, файф пойнт севан....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173608)
Шестибалльная. И понятнее, и морды вражеские видны. И никаких вторых комплектов... позорище!

Вот на них ни у кого рука не поднималась!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205677)
Голосовать СМСками.
Наставник (69546)
Поясните свой вопрос:какая новая сейчас?
Хранитель Истины (308630)
Шестибальная лучше
Верховный Наставник (148075)
Конечно старая. А новое, злейший враг лучшего.