Разлука,нервы,сердце....А Украина врач что ли?))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (838135)
6,8 миллиона туристов за сезон 2019 оставили в Крыму 400 миллиардов рублей.
С осознанием такого груза крымчанам справится нелегко
А ещё Путин обеспечил Крым всеми ресурсами и коммуникациями)
А ещё Крым стал экспортировать с/х продукцию, а не только себя и отдыхающих обеспечивать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молчит, сука. и про отключенное электричество, и про блокаду воды! И вообще - смотрела бы, что у них там в Цэевропе! Наивысший уровень смерти в Европе!
Верховный Наставник (131109)
тема эта очень сложная..Так я судить не берусь..То,что для людей это был стресс -для меня меня это даже не обсуждается..