Россия, наконец, получила от Украины ноту о непродлении договора о дружбе. Ну что ж - вольному воля, спасенному рай. Жизнь была без радости, разлука - без печали.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Их "остаточный прощевай" еще надолго!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2702)
Вам то,гражданину Литвы,украинцу по национальности, какая печаль и какая радость??
Наплевать на твою украину. На Родине беспредел, а ты всё про этих. Головой надо думать, ведь не дурак вроде.