говорят что Любовь проверяется разлукой и расстоянием... Вы с этим согласны чтоле ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
не согласная я ))
а что делать?
нет..ну можно конечно меня в сумку посадить....и провезти с собой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет
Верховный Наставник (213183)
Любовь не надо проверять
Наставник (93018)
Любовь не трактор, испытаниям не подлежит
Верховный Наставник (100076)
Нет, не согласна.
С глаз долой-из сердца вон, вот с этим я согласна больше )
Нет , не согласна . Вообще не понимаю , зачем ее проверять , любовь ..
Верховный Наставник (103249)
Канеш!! 10 лет муж в полете и все не определился!))) Юрий Гагарин х е ров)))
Хранитель Истины (325784)
Разная любовь бывает.Это вы,молодые,такого не понимаете...
Нет не согласна))))Если есть любовь то устроят всё так что бы быть вместе и не расставаться....
Наставник (50865)
Ну если заменить слово проверяется на выявляется.