Сколько сердце может вытерпеть разлук?

Есть люди, которые могут умереть от разлуки-может быть и не физически-но Душой точно.

Значит-ни одной разлуки нельзя пережить-можно просто замереть..
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20883)
мне кажется, сердце не признаёт расстояний....
оно всегда с тем, кого любит....

...а Душа замирает....когда теряет веру....
в том числе и веру в любовь....

доброй ночи...
теплых отражений и отраженной взаимности)....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я наверное когда вновь её увижу взорвусь от тоски что больше не смогу обнять её
Хотя и будет она близка на расстоянии вытянутой руки:А это чувство у меня сопоставимо с расстоянием от марса до солнца в мииилоны часов разлуки.Любящее сердце может выдержать разлуку в жизнь главное чтоб оно знало что ненапрасно.