Знаток (314)

Стараюсь курить раз в 40 минут,незнаю почему так себе придумал,но не особо получается)Что скажешь?

А ты как?
мне сказали,не помню чего там,чет про 17 минут,типа можешь сделать 3 затяжки и курить не будет охота 17 минут))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393952)
Чего проще-то....поставь себе Закон: Хочешь покурить - одевайся и иди на улицу....и никак иначе. Уверяю вас - иной раз просто лень одеваться......и охота курить пропадает. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Ну уже, наверное, пора начинать выигрывать в карты!
Хранитель Истины (334515)
Больше месяца как бросил, а высаживал по 2 пачки в день. НЕ мучай себя, либо кури когда охота, либо бросай.
Курю раз в час, выхожу курить на улицу