Переговоры Лаврова и Керри длились 4 часа. Почему так долго? Того, что сказал Керри, хватило бы на 5 минут!)

Вот они - чудеса дипломатии, искусство политического блаблабла!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ну может Лавров его сразу послал на*** ))) а Керри 3 ч 55 минут искал на глобусе этот адрес)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не договорились.
Наставник (81460)
вопросов много накопилось
Наставник (30665)
никаких чудес, коллеги выпили, закусили перекинулись в картишки, время прошло незаметно
Содержимое чУмодана делили: кому и что Керри подарит)))))))
Мудрец (14752)
Так надо.
Верховный Наставник (141286)
дипломатия вещь тонкая - посылают не прямо, а закоулками)
Наставник (49749)
играли в заик
Хранитель Истины (461508)
4 часа смотрели по рнуху из красного чемоданчика, но рассказывать об этом было как-то неудобно!
Попили чайку, поговорили о погоде, здоровье внуков, и как клевал хариус.

Как раз 5 минут на дело и осталось )))
Решали судьбу Украины. Они сами не способны.
Наставник (90050)
Совместного заявления по результатам ни с ним, ни с Гросмайером ведь не было? Значит - не договорились.
Думаю, приезжали с угрозами. Компроматом и прочей гнусностью. Что ещё можно ожидать от врагов? Друзьями они никогда (по крайней мере для нас с тобой) не были и не будут.

Гнусь эта, наверняка - многоплановая и многоуровневая. Но сводится - к демонстрации кнута.
Что-то типа - а мы ведь можем серьёзно заинтересоваться происхождением хижин и бунгало в разных Лондонах и Куршавелях у вашего окружения и прочих депутатов. И прижать их за детородные органы. До сих пор мы это серьёзно не делали, исключительно из уважения к вам, Владимир Владимирович!
Ни для кого же не секрет что эта группа чиновников,и примкнувших к ним - отнюдь не образец добродетели. Впрочем, как и во всём мире. Чем спецслужбы всегда и пользуются.
Другой слой - серьёзное ограничение доступа на финансовые рынки и затруднения по вывозу капитала.
Конечно, расчёт идёт на негативную реакцию в ближайшем и отдалённом окружении.
Много чего может скрывать этот чемоданчик врага...
Отнюдь не радостного.
Будем ждать реакции. Надеюсь, ответ будет асимметричным.
Ну...что-то типа этого