Почему мужчины считают, раз женщина не подняла трубку в течение 10 минут, так обязательно ее ипут? Что за стереотипы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (108053)
Может она раком в огороде стоит, епется, так сказать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Ну а чо она ещё может делать?
Не прибирается же и не готовит!
Магистр (1215)
Раз мужчины считают, значит так надо.
Наставник (44023)
Девушка на приёме у стоматолога. Ей звонит парень. Она просит стоматолога ответить. Он берёт трубку и говорит:
- Здравствуйте, ваша девушка не может сейчас ответить, т.к. у неё занят рот. Сейчас я кончу, она сплюнет и вам перезвонит.