Мужчины, почему вам,кроме как раздвинуть ножки женщины,ничего больше от них не нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345653)
это не правда! им надо очень много! чтоб пососала член, полизала яички..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
А вам разве этого мало???
Ну ладно...носки тогда ещё постирай!!!
Наставник (99090)
Да ладно!!! Они сами их раздвигают! А нам от них еще много нужно! Что б в квартире прибралась, носки постирала и пожрать приготовила1 так что не надо грязи...
Наставник (63267)
Как?! А исчо борсч, пирожки, котлеты.. Ну и слова ласковые..
Наставник (97454)
Можыш не раздвигать.
Наклонись тока.
Наставник (31514)
Как это больше ничего.... А Борщ и котлеты????
Хранитель Истины (299495)
а поговорить о том как...космические корабли бороздят просторы Вселенной - А? Слабо вам слушать такое?
Ученик (104)
Ну почему же, ещё чтобы взяли в рот