У вас в городе всё украсили

К новому году?
Зачем с ноября, почему так рано?
Мне кажется или ещё лет 10 назад наряжали всё с декабря?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я уже почти готова)))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288251)
Ничего не украсили, да и не украшают особо.
А мне нравится когда украшено,зять ту же Москву, там уже вовсю Новый год, поехать атмосферой напитаться))
Хранитель Истины (383142)
Вчера ёлку собирали на кругу
Хранитель Истины (409578)
У нас такую красоту не наводят. Чучела ёлки и то нет ещё)) Какие-то все заторможенные в этом году.
Просветленный (644768)
не говори. сегодня серо,хмуро- вот зачем??? ну ладно с сегодняшнего дня начали бы. всё таки - первый день зимы,и т.п. а то... дочка зовёт погулять по украшенному городу. а я жду,когда хоть небо станет голубым
Хранитель Истины (313525)
у нас ещё ничего нет)
вот за это им отдельное спасибо. что не бегут впереди паровоза))