У Вас в городе/поселке/деревне елочки уже стоят украшенные на улице?)) Нравятся?)

Мне наша не нравится.
Ненастоящая))
Да и вообще...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274100)
Возле дома установили большую настоящую ель. Украсят чуть позже. Заливают каток. Хоккейную коробку уже залили. Все нравится!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
лютый дед... хотя я его понимаю...
Вчера видела что что то стоит ,но из за тумана не разглядела ,а близко подходить лень было.
Наставник (32225)
Стоит

у нас живую елку на газоне возле администрации нарядили. а на площади потом поставят, причем искусственную, и это в лесном краю )
Верховный Наставник (213233)
в деревне Кудрово