У вас че, реально в городе колеса по ночам не снимают? Или-У ВАС не снимали ни разу?

В Городе-тоже много кто во дворе машину бросает.
Но-несколько раз в год-даже в новостях кажут-как кому-то колеса сняли, кому-стекло разбили, кому-ваще сожгли (от не куй делать наркоманы).
Знакомому на Районе-разули иномарку (литье-тапки на 17).

У ВАС в городе-реально "прошли те времена" и че,в натуре 100% у тя во дворе на ночь машину брошу-и ТЫ МНЕ ГАРАНТИРУЕШЬ, что колеса не снимут и вскрыть не попытаются? И даже шпана не напакостит?

Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня на 13,штамповка.Они точно не пользуются спросом.Лет пять назад сняли с хиундая литьё,новое,все четыре.Угнать могут,если не на сигналке,отечественную,покататься.Шпана
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427708)
Понятия не имею.Здравствуйте .
Просветленный (644130)
в Самаре у нас машину угнали. всю. целиком.
Хранитель Истины (366814)
нет.у нас такого давно нет,уже лет 10. если тронут машину ,только если наказали за что то по каким то своим делам
Хранитель Истины (355551)
Дома то у нас машина в своем гараже стоит.
Но мы ездили много. По всей стране и не только. По раааазным интересным местам.
Вот в частности в Абхазии чуть не отжали машину прям в Сухуме, в 8 вечера, не очень то и поздно.
Хотя вот в Томске Турик ночевал 4 года на улице. Бог миловал.
И всё же бережёного Бог бережёт.
Мудрец (17965)
у нас 90стые давно закончились ..)..щас таких воришек нет, если только наказать когото захотят
Верховный Наставник (134781)
100% гарантию дает только МОРГ..... ну а так давненько такого не было, в моем районе во всяком случае...
Верховный Наставник (111942)
лет восемь назад
с моей ГАЗельки два задних колеса сняли.
С тех пор на моих машинах
секретные гайки колёса держат .
N.
Наставник (35796)
колеса реально не снимают. вскрыть пытаются редко.