А у вас в городе есть такое место,где можно играть уличным музыкантам свободно ,как тут в Нурсултане?

У нас нет...играют где придется и менты иногда гоняют иногда -нет..как настроение у них будет..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428194)
Спасибо Кузьмич интересный ролик. И люди молодцы не боятся сказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224212)
В лес иди , хоть обыграйся
Просветленный (644587)
Да. В Краснодаре есть целая улица, она для художников и музыкантов
На Арбате постоянно выступает кто-нибудь. Прошлым летом этот дядька часто пел.
Правда на этом видео он почему-то в Симферополе.. Выгнали может быть

Верховный Наставник (232946)
Ролик конечно интересный, но есть ли гарантия того, что этот блогер включил в свой ролик все ответы всех опрошенных граждан, а не только нужные ему ответы.. Такой гарантии нет.