Вам нравится, когда на город опускается жара....когда гнетущая высокая температура плавит асфальт.

Город пронзается испарениями и миазмами...над асфальтом появляются фаты-морганы...каблучки женщин пронзают покрытие тротуара...в общем в Питере наконец то пришло лето!...+ 19!...эт вам не кот чихнул!...это жара..самум и подкрадывающаяся песчаная буря!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (78421)
Конечно нравится...когда на город опускается жара....когда гнетущая высокая температура плавит асфальт......А ты сидишь спокойненько в пивном погребке и тебе подносят уже пятый бокал...
Привет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ненавижу. Особенно бесит, когда едешь в такую жару в автобусе и какая нибудь сволочь просит окно прикрыть
Верховный Наставник (161578)
Если я лежу на пляжу... то да! А если я иду по Невскому, то неееее.... Особенно када одна-одинешенька!
Верховный Наставник (141297)
а у Львови .. озьдо таки камэнюкы, типа старинный город)
Верховный Наставник (168540)
Москва, в этом году, переплюнула Питер, по количеству дождей.
Наставник (59257)
+19 это жара?)) Ну насмешил.
Приезжай к нам в Алматы - у нас + 35-40! Спасаемся дома с кондерами!)
Наставник (50191)
о да
у нас в феврале тоже такая жара была (которая +19)

сейчас +46 асфальт не плавится, он сразу испаряется
Верховный Наставник (148075)
Лето 2010 года до сих пор с содроганием вспоминаю. Не надо такого больше!
Наставник (54158)
О, вспомнила! Лет эдак 10-15 назад,приезжая в отпуск на материк, я задыхалассь от испарений плавящегося асфальта. А потом перестала их замечать. Наверно, состав битума изменился?
Или я?
Верховный Наставник (248692)
Да ладно! У нас в Москве так вообще уже липы желтеют. Сама видела! Правда, наверное, ей корни подрубили, когда станцию скорой помощи утепляли. Но лета пока в этом году еще не было. Ждемс. Недели две есть.
Просветленный (653443)
А у нас дождик!
Правда, +29, но все равно хорошо...