вы при каждом случае за справедливость топите или только *за своих*?)

да, почитала ответы в вопросе Гевары...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161586)
Я после маруськи ни за кого не топлю уже! Они с многоликой и аварией подружки, а я крайняя! Привет, Светик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
при каждом удобном случае. и неудобном тоже.
Верховный Наставник (203413)
и какие ты выводы сделала прочитав ответы в вопросе Гевары ?
а пнуть, чтобы не расслаблялись всегда пожалуйста..
Верховный Наставник (169975)
У бабура сегодня раз пять получится)))))
Можно спросить и где вы эту справедливость при капитализме увидели...
Наставник (82138)
А Вы?
Наставник (82805)
Они круто посрались из за фоток, инициатором тогда мне так кажется, была Килька. Они до сих пор воюют. Килька ветеринар и выкладывала фотико коровы, она всю руку в попу ей засунула, чем взбудоражила весь опс
Хранитель Истины (306750)
Я при каждом
И от своего ответа не откажусь. Я против любого обсуждения фото. Свои,чужие..какая ерунда. А что это Бабур и не догадывалась. Рядом вроде Анзор показалось. - это ответ на твой вопрос обо мне.я так думаю
Не корысти ради, а волей правды и справедливости!
Верховный Наставник (131513)
Мне нравится провоцировать дураков.