А у Вас есть свой, личный козел отпущения, или черный кот, на которого, при случае, можно всё всегда свалить, а? Кто этот несчастный ? ) И вот только не говорите, что сами за свои косяки отвечаете, враки это )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Только в детстве). Мне было года 3-4, приехали к бабушке..пошла гулять в сад), понадкусывала на дереве все груши, которые только могла достать. Бабушка спрашивает: и кто же это такой у нас грызун?), а я отвечаю: это дедушка, а ему помогала)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82329)
Ага) Судьба, ёпрст))
Верховный Наставник (128038)
Обычно,в этой роли у женщин, все мужчины..Ну так положено по жизни.
А у мужчин..не знаю..Тоже кто то есть,наверное )
Мужчины любят свалить все на женщин и сказать "Все зло из-за баб"
Чем не чёрный кот...
Верховный Наставник (156627)
вот только сегодня об этом думала)) кто же всё-таки больше виноват.. в общем, сначала хотела обвинить глаза.. но пришла к выводу, что за ними стоит покрупнее зверь) Самая сволочь - это МОЗГ!..)
мой, твой, чужой, любой..)

привет, Владюша))
'D
Верховный Наставник (109416)
Не я! а та, что в зеркале отражается...а кто уж знает, что там, в зазеркалье...)))
"-"
Наставник (64059)
) я не уиноуен