Говорят, что мужики изменяют своим женам при каждом удобном случае. Че, правда что ли? И как им только не стыдно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7996)
.....а еще они верят что жена ни о чем не догадывается и будет веки вечные ждать окончание его выгулов,лепя домашние пельмени...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Очень стыдно. Мы морально казним себя, душевно мучаемся, и сильно переживаем.
Наставник (49570)
И не говорите. А мы им верим,наивные дурочки))))
Представьте себе,что им ну никак не стыдно. Причём ни перед жёнами,ни перед любовницами,которых они просто пользуют.
Наставник (83943)
Везет же мужикам...
Гроссмейстер (6054)
Говорят,в Америке Обама х.р.еном подавился...
Ну не при каждом, брехня это)
Если бы при каждом, я б уже стерся))
И, цитируя классическую Анфису,
"Вы знаете, может, это, конечно, и ужасно, но не стыдно" (с)))
ага, прям ахают всё, что шевелится, а что не шевелится - расшевелят и отахают)))
Верховный Наставник (176563)
Что такое удобный случай,можно поконкретнее!
Да , они сами говорят , что случая не упустят . Им то что .. Чих пых и поскакал дальше .