Вам нравится ходить дома босиком?

говорят - полезно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Полезно не всем. Для этого душа должна быть тонкой, возвышенной. И вообще замечено, что босиком нравится ходить только истинным поэтам:
"Поэты ходят пятками по лезвию ножа
И режут в кровь свои босые души".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92501)
У меня тапочки хорошие.
Верховный Наставник (172781)
нет...у меня нет такой привычки.А вот дочь, внучка и зять обычно ходят. У них теплый пол.
по паркету.. на кухне плитка - холодно.
Верховный Наставник (233063)
Полезно ходить босиком по траве, а не по ковровому покрытию.
Хранитель Истины (306782)
В Петербурге нет... ,испытываю дискомфорт. А в Испании по теплым каменным полам только так и хожу
Врут... Лучше купите аппликатор Ляпко... или Кузнецова..
Просветленный (623012)
По линолеуму?..ничего полезного..надо по земле ходить,что я летом и делаю.
Верховный Наставник (161586)
Я в носочках.. босиком н е люблю ходить нигде... В детстве бегала..
Хранитель Истины (305464)
Да.
Верховный Наставник (144939)
да